Наши работы

Эколята-молодые-защитники-природы.pdf

«Эколята – защитники природы!», воспитанники группы “Веселые ребята” принимают участие в конкурсе “Эколята – молодые защитники Природы”.

Цель конкурса: привить любовь и бережное отношение к родной природе, ее животному и растительному миру. Ребята совместно с воспитателями Ириной Игоревной и Ольгой Анатольевной изготовили стенд и разместили его в групповой комнате.

Данный стенд помогает понять неразрывную связь человека и природы, ее ценности для человека; формировать у детей культуру природолюбия; ребенку понять всю важность сохранения, охраны и спасения природы для выживания человечества на земле; расширить общий кругозор и способствовать развитию творческих способностей детей.

Принять участие в конкурсе детских рисунков, посвященных великому дню, дню Победы!!! Перейдите по ссылке https://risuem-pobedu.ru, желаем всем творческих успехов и конечно же Победы!!!

Воспитанники группы «Золотая рыбка» активно принимают участие в данном конкурсе!!!

Работы воспитанников группы “Непоседы”

Работы воспитанников группы “Веселые ребята”

Работы воспитанников группы “Теремок”