Проведение профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма и во исполнение письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30 января 2019 года № 7/8-07-95 «О проведении профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»», в нашем детском саду проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: «Правила поведения на дороге, в транспорте, на улице», «Чтобы не случилось беды», «Безопасность на улице», «Дорожные знаки», «Транспортные средства» и др. Прочитаны литературные произведения, организована выставка книг по данной тематике, просмотрены и проанализированы иллюстрации к ним. Организованы просмотры учебных мультфильмов.