Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Основная образовательная программа

Электронные документы размещены в формате Word (.doc, .docx) и подписаны ЭЦП при помощи “КриптоПро Office Signature” с возможностью проверки электронной подписи по алгоритмам ГОСТ Р 34.10-2001/ ГОСТ Р 34.10-2012 и соответствуют условиям статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» для их признания равнозначными документам на бумажном носителе, подписанным собственноручной подписью.

5,5 лет

Срока действия государственной аккредитации образовательной программы

нет

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины

(модули)

• Социально-коммуникативное развитие
  • Познавательное развитие
  • Физическое развитие
  • Речевое развитие
  • Художественно-эстетическое

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

нет

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Календарный учебный график

Общая численность обучающихся  139 чел.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  139 чел.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  139 чел.
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  0

Ссылки на сайты методических разработок педагогов детского сада