Гревцова Марина Сергеевна

ФОРМА № 2  «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)
Организатор              мероприятия

Формат

Полное  наименование мероприятия (тема)

Форма, тема   представления результатов (указать реквизиты документа, подтверждающего факт транслирования)
1. Муниципальное казенное                  учреждение Центр развития образования при управлении               образования              администрации муниципального образования                город – курорт Анапа

20.10.2021г.

Презентация опыта

Презентация опыта работы.

Видеопрезентация работы с детьми младшего дошкольного возраста на тему: «Окружающий мир глазами ребенка: изучение мира физических явлений средствами познавательно-исследовательской деятельности»

справка-подтверждение МКУ ЦРО от 09.11.2021г. № 1302 подписана директором                    Д.В. Пожиленков

2. Муниципальное казенное                  учреждение Центр развития образования при управлении               образования              администрации муниципального образования                город – курорт Анапа

23.03.2022г.

Презентация опыта

Муниципальный семинар                      методических разработок и педагогических идей

Презентация опыта работы:                          «Наполнение РППС продуктами детской деятельности с учетом проектной технологии по теме недели»

справка-подтверждение МКУ ЦРО от 11.04.2022г. № 490 подписана          И.о директора                    О.В. Фёдорова

ФОРМА 3. “Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе”

Период работы

Вид программно-методического материала, созданного педагогом

Статус участия в разработке

Наименование (тема) продукта

Уровень рецензии, наименование организации, выдавшей рецензию на программно-методический материал, автор рецензии (Ф.И.О. рецензента)
Методическое пособие для воспитателей и родителей

«Этот чудо   колокольчик!»

2021г

Методическое разработка для воспитателей и родителей по созданию мотивирующего видеоролика «Этот чудо колокольчик!»

социальный видеоролик

Региональный уровень.

Анапский  филиал  ФГБОУ ВО  «Московский  педагогический                 государственный университет»,                    подписана старшим преподавателем «Анапского филиала ФГБОУ ВО «Московский            педагогический государственный университет»                Г.Ф. Гогунской

Методическое пособие для воспитателей и родителей «Развивающая предметно-пространственная среда»

2022г

Методическое разработка для воспитателей и родителей «Развивающая предметно-пространственная среда»

Региональный уровень.

Анапский  филиал  ФГБОУ ВО  «Московский  педагогический                 государственный университет»,                    подписана старшим преподавателем «Анапского филиала ФГБОУ ВО «Московский            педагогический государственный университет»                      Г.Ф. Гогунской

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Вид опубликованного программно-методического материала

Статус участия в разработке

Наименование (тема) продукта Уровень публикации, наименование издания, год
 Печатная публикация статьи

Автор

Статья тему: «Роль музыкального воспитания в речевом развитии» Всероссийское научно-методическое периодическое издание «Мудрец» №2(29), Февраль 2022г. стр 24 -27

свидетельство о публикации в СМИ

1. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Полное наименование конкурсного мероприятия

Полное наименование организации, проводившей конкурсное мероприятие Форма участия

Реквизиты приказа об итогах проведения конкурсного мероприятия
2022 год

Муниципальный конкурс педагогических разработок «Понарошкин мир» в номинации «Говорящая среда»

Муниципальное образование город – курорт Анапа управление образования администрации муниципального образования город – курорт Анапа. Заочная

Призер

Приказ УО от 25 февраля 2022 года № 131-а,                              начальника управления образования  Л.П. Позднеева
  1. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)
Сроки повышения квалификации (курсы), получения послевузовского образования (магистратура, второе высшее образование, переподготовка, аспирантура, докторантура)

Полное наименование организации, проводившей обучение

Тема (направление повышения квалификации, переподготовки)

Количество часов (для курсов повышения квалификации и переподготовки)

Реквизиты документов, подтверждающих результат повышения квалификации.

Переподготовки

12 мая 2021г –                    22 мая 2021г

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края

г. Краснодар