Уважаемые  родители!

Эта информация для Вас!

На базе Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 “Огонёк” муниципального образования город – курорт Анапа  работает Консультационный центр для родителей имеющих детей раннего и дошкольного возраста, чьи дети не посещают детский сад.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить консультативную помощь развития  ребенка:    заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога,музыкального руководителя.

Руководитель Консультационного центра:

старший воспитатель Косенко Екатерина Александровна

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Музыкальный руководитель: проконсультирует  по вопросам музыкально-эстетического воспитания,порекумендует музыкальные произведения для ваших детей.

Полное наименование ДОО Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 8 «Огонёк» муниципального образования город-курорт Анапа
Адрес юридический г-к Анапа, ст. Благовещенская, ул. Слесова, д. 74
Адрес фактический г-к Анапа, ст. Благовещенская, ул. Слесова, д. 74
Контактные телефоны 8(86133) 7-81-97
Электронная почта ogonek_84@mail.ru
Заведующий МБДОУ д/с № 8 «Огонёк» Купрякова Яна Вячеславовна
Старший воспитатель Косенко Екатерина Александровна
Режим работы 2 среда месяца: с 9:00 до 12:00

4 среда месяца: с 9:00 до 12:00

Специалисты Старший воспитатель- Косенко Екатерина Александровна;

Педагог – психолог – Прийма Ирина Августовна;

Музыкальный руководитель – Андриенко Валентина Александровна;

Формы работы индивидуальное консультирование; групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами; ответы на обращения родителей;
Порядок консультации Прием родителей по предварительно составленному графику. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, специалистами выбирается удобное время для посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы

Новые организационно-экономические модели психолого-педагогической диагностической и консультационной помощи родителям детей дошкольного возраста от 0 до 8 лет.

Консультации по запросу родителей

Уважаемые родители, вы можете задать любой интересующий вас вопрос по воспитанию, развитию или адаптации ваших детей.

Сделать это можно, отправив вопрос на электронную почту детского сада:ogonek_84@mail.ru

в теме письма указать: “Вопрос по КЦ для ……(указать специалиста) старший воспитатель, музыкальный руководитель, педагог – психолог, воспитатель, логопед….

Ответ придет на вашу электронную почту и будет продублирован на сайте детского сада

КОНСУЛЬТАЦИИ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

КОНСУЛЬТАЦИИ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

КОНСУЛЬТАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЯ МОГИЛЬНИКОВОЙ Л.В

КОНСУЛЬТАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЯ ГРУНИНОЙ Т.А.

и социальных мессенджерах

МБДОУ д/с №8 Огонёк в Контакте