23 февраля, 2017 г.

Праздник 23 февраля в детском саду — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

21 и 22 февраля 2017 года в детском саду проведены праздничные мероприятия посвященные «Дню защитников Отечества».

Мальчишки, папы и дедушки имели возможность  продемонстрировать всю свою силу и смекалку на утреннике.  Интересно подобранные конкурсы и концертные номера никого  не оставили равнодушными ни самых стеснительных мальчишек, ни самых серьезных пап.

В младшей группе «Непоседы» девочки – куколки своим будущим защитникам подарили танец.

А утренник  в подготовительной группе «Теремок»  был посвящен  80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель. В ходе мероприятия говорили о воинах казаках – защитниках отечества,  о веселом нраве Кубанских казаков,  читали стихи и пословицы о смелости и отваге,  все это переплеталось с казачьими песнями и танцами.