Развитие качества дошкольного образования
с использованием инструментария мониторинга качества
дошкольного образования на образовательной платформе “Вдохновение”

см. ООП ДОУ “Вдохновение”

см. Приказ о создании инновационной площадки в МБДОУ

см. Выписка из приказа об утверждении статуса инновационных площадок АНО ДПО “Национальный институт качества образования” по теме: “Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе “Вдохновение”

см. Положение о деятельности инновационных площадок. АНО ДПО “Национальный институт качества образования (НИКО)” по теме «Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе “Вдохновение”

см. Свидетельство о присвоение статуса “Инновационная площадка” по теме инновационной деятельности “Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе “Вдохновение”

Интернет ресурсы

см. Сайт «РАСсвет» – интерактивный консультационный центр для родителей детей с расстройством аутистического спектра;

см. Интерактивный консультационный центр «ПРО особое детство» для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья;

см. Информационно-образовательный портал «ПОЛИСАД» – интерактивный консультационный центр для родителей, имеющих детей, нуждающихся в социолингвистической адаптации;

см. Информационно-образовательный портал «ПРОЕКТОРИЯ для самых маленьких»;

см. Образовательный Интернет-ресурс «Безопасный мир детства: дорожные истории»

Скачать (PDF, 923KB)

Скачать (PDF, 668KB)