Этика поведения в  родительских чатах.pdf

Зачисление ребенка в списочный состав МБДОУ д/с № 8 «Огонёк» осуществляется на основании решения комиссии по комплектованию на очередной учебный год, заведующий учреждением выдает родителю (законному представителю) Путевку.

С Путевкой родители обращаются в медицинское учреждение для прохождения ребенком медицинской комиссии, необходимой для зачисления в детский сад.

При зачислении ребенка в списочный состав родитель (законный представитель) представляет в учреждение следующие документы:

• медицинскую карту ребенка
    • копию свидетельства о рождении
    • копию страхового медицинского полиса
    • копии паспортов обоих родителей (законных представителей)

Родитель (законный представитель) пишет заявление о зачислении ребенка в списочный состав учреждения, подписывает согласие на обработку персональных данных в соответствии с федеральным законом от 26.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», далее подписывается договор с учреждением об образовании воспитанника. Следующим обязательным документом является заполнение родителем (законным представителем) общих сведений о ребенке и его семье.

Образцы документов: